
В Ангарске подведены итоги первого регионального чемпионата профессий «Baby Skills» среди дошкольников
С 26 по 28 ноября в дошкольном учреждении №103 проходил региональный чемпионат профессий «Baby Skills» среди дошкольников. Это первый опыт проведения конкурса профессий среди самых маленьких в Иркутской области.
Всего в чемпионате «Baby Skills» более 10 компетенций: конструктор, строитель, инспектор дорожного движения и многие другие. В нашем регионе выбрали «Поварское дело», «Ресторанный сервис» и «Дошкольное воспитание».
Победителем в компетенции «Поварское дело» стал Андрей Савчук из детского сада №76. Первое место в «Ресторанном сервисе» заняла воспитанница дошкольного отделения гимназии №8, в номинации «Дошкольное воспитание» - Ева Мильвид из МБДОУ №117.
Новости похожей тематики
- Детей безработных и самозанятых примут в дежурные группы детсадов в Иркутской области
- В Иркутске растет спрос на нянь и частные детские сады
- Детский сад №76 вошёл в топ 500 лучших
- В Ангарске определят лучшую трудовую династию
- Предпринимательница из Иркутской области получит поддержку на создание инклюзивного детсада
- В Ангарском округе продолжаются мероприятия по комплексной безопасности объектов социальной сферы
- Детские сады Ангарского округа с 25 января переходят в штатный режим работы