Russia/Russian Federation/ 85 Russian Federal Subjects/Russia Song
Как бы тоже непонял,ну перечислили всю карту россии. Ну последней назвали еврейскую автономию и в конце просили подписываться на новые видео.А в чем прикол то? Вот видео
просто обучающая песенка. хитро и просто. признаться и мне бы это не помешало. дошли умом, что врага надо изучать.
кста, я бы непрочь заучить такую песенку про сша , а мож и весь мир. но это чисто для расширения кругозора.
Ну выучили географию России,при чем тут изучение врага,напридумываете тоже.Напишите под эту же музыку свои слова с названиями штатов на русском,и что вы изучили врага?
Во втором же клипе про Путина и Трампа вы как и большая часть жителей России,ненавидящая Америку,ничего кроме пуков изо рта ничего не слышите и слышать не хотите.А жаль.И до сих пор не поняли что Трамп и Путин в одной связке,но вам до этого далеко,жаль.