Два человека пострадали в ДТП с такси в Ангарске (обновлено в 18:43)
Автомобиль Renault Logan с «шашечками» службы такси «Максим» врезался в столб на улице Космонавтов в Ангарске 27 ноября. Как сообщили корреспонденту «Альтаира» в пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, по предварительной информации в аварии пострадали два человека.
В Ангарске при ударе такси о световую опору пострадали 42-летний водитель и 62-летняя пассажирка. Сообщение о ДТП на улице Космонавтов поступило в дежурную часть днем 27 ноября.
Установлено, что неизвестный на автомобиле красного цвета столкнулся с Renault Logan, который затем въехал в световую опору. В результате аварии водитель и женщина получили травмы.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлена марки машины и водитель – предполагаемый виновник. Toyota Sprinter Carib управлял 35-летний ангарчанин. Мужчина решил покинуть место аварии из-за отсутствия водительского удостоверения.
Комментарий от такси "Максим":
По поводу публикации о ДТП с участием автомобиля такси в Ангарске, где пострадали двое человек, сообщаем следующее.
По факту произошедшего была проведена внутренняя проверка. ДТП произошло по вине стороннего водителя, который совершил обгон, не убедившись в безопасности маневра. Водитель такси пытался уйти от столкновения.
В поездках по заказу жизнь и здоровье водителей и пассажиров защищены программой «Максим-Гарантия». Пострадавшим будет оказана необходимая материальная помощь. Они или члены их семей могут обратиться в офис, менеджеры окажут им содействие в получении выплат.



Новости похожей тематики
- В Иркутске ночью иномарка протаранила ограждение и вылетела на сквер возле скульптуры бабра (+ видео)
- Пьяный угонщик автокрана столкнулся с грузовым поездом в Усть-Куте
- Полицейские разыскивают очевидцев двух смертельных ДТП в Усольском районе
- В Усть-Илимске водитель без прав сбил собаку и скрылся
- 8-летний ребенок попал под колеса автомобиля на улице Космонавтов
- В Иркутске сотрудники вневедомственной охраны спасли из горящего авто людей
- В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погиб водитель квадроцикла