Самосвал без определенного места жительства
В редакцию "Живого Ангарска" часто поступают сообщения от жителей города. Сегодня нам написала ангарчанка Анна на злободневную тему стоянок транспортных средств с нарушениями.
Добрый день, не знаю куда жаловаться. На Ангарском проспекте, справа от ДОСААФ у шиномотажки, на траве, скоро уже год как стоит грузовой КАМАЗ. Рядом куча шин. Смотреть неприятно, его постоянно ремонтируют, с него бежит непонятная жидкость. Там и так непонятный заросший неухоженный пустырь и ещё в дополнение этот самосвал, который стоит без присмотра с открытым кузовом, что опасно для бегающих рядом мальчишек. Госномер - Р914АТ 138 регион.
Горожанка надеется, что эту заметку увидят лица, принимающие решения и старый "Камаз" обретет свой дом подальше от Ангарского проспекта.


Расположение на карте
Новости похожей тематики
- Не бросай ласточку где попало!
- Несанкционированную парковку возводят в 76 квартале
- И так каждый день!
- ВС РФ: жильцы многоквартирного дома не вправе использовать гостевую автостоянку во дворе дома для постоянной парковки своих автомобилей
- Утренний сюрприз
- Гараж на детской площадке (фото)
- Аэропорт Иркутска внедряет систему автоматической оплаты стоянки
не украшает проспект нашего города.
А ты думаешь пустырь от азс Крайснейфть до Ленинградского проспекта, украшает Ангарский проспект?
Второй год этот Камаз уже стоит с поднятым кузовом.
Он второй год не может стоять. Ночует там-да. Но никак не с поднятым кузовом. А сейчас стоит в таком положении около двух месяцев-двигатель сняли на ремонт. И не такой уж и ржавый это Камаз
Я считаю что это не место для ночевки, рядом, повторюсь, есть стоянка, пусть там и ночует.
Но вы же наверняка оставляете свою машину во дворе своего дома?Хотя двор многоквартирного дома-тоже не место для ночевки
Давайте его Камаза ржавыми заставим - КРАСОТА
Давайте. Хоть с балкона будет на что посмотреть. А не на пустырь этот
Я там часто проезжаю просто, он почти год с опрокинутой кабиной стол.
Ремонтировался иногда. А сейчас без двигателя....
Уборкой улиц города должны заниматься коммунальные службы города, а не жители. Если Петров не справляется, то и не хер людей в свинстве упрекать. А то придумали фишку, типа вы стучите друг на друга, жрите друг друга,это твой сосед виноват в том, что ты в говне живешь, а не администрация. Народ и ведется на эту дешевку. Товарищ, подумай, прежде чем сдавать ближнего своего! Завтра на его месте можешь оказаться ты!