В Ангарске полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство таксиста
В дежурную часть управления МВД России по городу Ангарску поступило сообщение о том, что в 6 микрорайоне совершено нападение на таксиста, в результате которого гражданину причинены телесные повреждения.
Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что в автомобиль, приехавший по заявке, сели двое мужчин и во время поездки стали требовать сотовый телефон у водителя такси, нанеся ему при этом ножевое ранение. Потерпевшему удалось вырваться от злоумышленников и забежать в магазин. Там ему была оказана первая медицинская помощь.
Уже через несколько минут после нападения полицейские задержали подозреваемого в нём ангарчанина, ранее судимого за мошенничество, развратные действия и убийство.
Видеоматериал МВД:
Следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на убийство).
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию соучастника преступления.
Новости похожей тематики
- В Приангарье полицейские задержали предполагаемого мошенника в сфере продажи автомобилей (+ видео)
- В Приангарье полицейские задержали подозреваемого в серии авто-афёр, находящегося в федеральном розыске
- В Усольском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на таксиста
- Преступление и наказание
- В Ангарске полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение на водителя такси
- В Ангарске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста
- В Иркутске мужчина заявил об угоне служебного авто, при этом сам отдал его знакомым на запчасти