Техника требует своевременного осмотра
Набирает обороты вновь открывшаяся станция технического осмотра, находящаяся на территории «Автоколонны № 1948». В связи с резким увеличением количества автовладельцев, желающих пройти осмотр, диагностику и качественный ремонт автомототранспорта руководство СТО приняло решение об открытии второй линии осмотра. Первые итоги работы нового пункта техосмотра подтверждают, что исправный транспорт проходит все технические проверки за 10 — 12 минут. Нет проблем и у автомобилей 2009 — 2012 годов выпуска. Аппаратура выдает на эти машины диагностические листы с положительным результатом. Машинам более старшего возраста и срока эксплуатации требуются дополнительные регулировки и несложные ремонты. Причём согласно новых правил повторный заезд на линию ТО будет платным согласно прейскуранту.
Как сообщил журналистам директор комплекса СТО и РЭО Сергей ГЕРАСИМОВИЧ, для удобства ангарчан и сокращения записей и очередей технический осмотр в Ангарске будет проводится без выходных дней. Комплекс работает с 9 часов утра до 7 часов вечера, что, конечно, удобно для граждан. И последнее, заезд на территорию станции технического осмотра автомототранспорта организован отдельно со стороны улицы имени С.М. Кирова, со стороны водонапорной башни. При въезде у шлагбаума нужно сообщить сотрудникам службы безопасности от цели своего визита и получить беспрепятственный проезд на территорию комплекса, обозначенного сигнальными конусами.
Фото Евгения Константинова:




Новости похожей тематики
- Техосмотр: смертельное оружие (интервью с владельцем площадки техосмотра в Ангарске)
- На авось не надейся
- Полисы ОСАГО «Росгосстраха» недействительны?
- Депутаты испугались вновь передавать техосмотр в руки ГИБДД
- Технический осмотр транспортных средств в городе Ангарске (2012)
- С 13 февраля в Ангарске заработала новая площадка техосмотра
- Талон техосмотра понадобиться только в случае ДТП
Машинам более старшего возраста и срока эксплуатации требуются дополнительные регулировки и несложные ремонты. Причём согласно новых правил повторный заезд на линию ТО будет платным согласно
Вот кто бы сомневался то. Новый лозунг "Поменяй новую машину через 3 года, чтобы не было проблем с техосмотром".








перепутали, говорят... Теперь выловить не могут его... Езжу с бумагой, вытрясенной у них, что ТО я всё-таки прошел.

