16:37:00
Гость93574
а чего ни пол-слова о "Ночной Лиге" Ермака, или что?
17:20:04
Lee
Гульчехра пирожковую закрыла!
10:48:45
Гость93782
17:20:04
хор
10:48:56
Гость93782
ош жрать!
15:31:04
Lee
Северный Ветер!!!
16:39:40
Гость93915
Lee< ты чо по холодрыге такой шляешься? после ковида поберегся бы!
17:15:45
Lee
Ты вчера просил ковёр, ну так я его припёр!
10:08:16
Штучка
11:16:05
Гость94031
11:32:08
Гость94031
13:03:11
Штучка
14:22:34
Lee
Кто не работает, тот ест!
06:51:08
Гость94159
А тут цензура не работает?
16:32:37
Горожанка
06:51:08
тут не работает. Хочешь поздравить ЖА?
Please leave this field empty (it is only here to confuse spambots):